Выбрано: 0
На сумму: 0 руб.
.

Контакты:

  • "Олимпийский"
  • 8 (495) 933-64-41
    8 (925) 505-40-37
  • "Центральный Детский Магазин"
  • 8 (925) 871-40-14
  • "Для жалоб и предложений"
  • 8 (968) 058-01-12
  • По общим вопросам
    info@clubtm.ru
    shop@clubtm.ru
  • Для почтовых заказов
    post@clubtm.ru

График работы:

  • "Олимпийский"
  • Ежедневно с 10.00 до 20.30
  • "Центральный Детский Магазин"
  • Ежедневно с 10.00 до 22.00
  • "Почтовый отдел"
  • Пн, Вт, Ср. - с 10.00 до 20.30
    Чт, Пт, Сб, Вс. - выходные

Информация:

  • Присоединяйтесь, дорогие друзья!

    Группа в

    Группа в

    Страница в

    Страница в

    Google+


  •  

Призёры в категории "Первое место"

  • Алтухов Михаил в категории Виньетки 1/72 за модель "Flak 37АА"
  • Большаков Виктор в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "ИЛ-28"
  • Достоевcкий Иван в категории Флот за "Титаник"
  • Зверев Михаил в категории Современная бронетанковая техника 1/35 за модель "ИС-7"
  • Зотов Андрей в категории Автомобили и мотоциклы 1/72 за модель "FV-622 Stalwart MK.II"
  • Зотов Андрей в категории Бронетанковая техника до 1945 года за модель "Marder III"
  • Игнатов Всеволод в категории Фэнтези за модель "Предводитель орд Хаоса"
  • Карзоева Алина в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "A-1H"
  • Каширин Дмитрий в категории Виньетки 1/35 за модель "Бензинчику не найдётся?"
  • Кондратьев Кирилл в категории Диорамы 1/35 за модель "Zig 33"
  • Крылов Виктор в категории Авиация в масштабе 1/144 и менее за модель "ИЛ-38"
  • Локостов Дмитрий в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "JU-87B"
  • Панин Евгений в категории Самоделки/Авторская работа за модель "Звездолёт Русь"
  • Сапронов Андрей в категории Бронетанковая техника II Мировой Войны 1/35 за модель "КВ-1"
  • Селиверстов Александр в категории Авиация 1/48 за модель "СУ-25К"
  • Солянкин Максим в категории Военно-историческая миниатюра 54мм за модель "Гоплит"
  • Тимошенко Павел в категории Современная бронетанковая техника 1/72 за модель "ЗРК Куб"

Призёры в категории "Второе место"

  • Арустамян Артур в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "СУ-34"
  • Балабинский Антон в категории Виньетки 1/35 за модель "Болото"
  • Борозна Валерий в категории Авиация 1/48 винтовая за модель "Spad VII"
  • Васильев Иван в категории Диорамы 1/35 за модель "Переправа"
  • Васильев Константин в категории Автомобили и мотоциклы 1/35 за модель "Камаз 4310"
  • Говорков Виталий в категории Самоделки/Авторская работа за модель "Колос СК-6"
  • Достоевский Иван в категории Виньетки 1/72 за модель "Клан"
  • Кривачёв Натан в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "Ла-5 ФН"
  • Нырков Филипп в категории Бронетанковая техника II Мировой Войны 1/35 за модель "Pz. Kpfw. III"
  • Орлов Михаил в категории Современная бронетанковая техника 1/35 за модель "БТР-60П"
  • Попов Даниил в категории Флот за модель "Варяг"
  • Прушинский Алексей в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "Gloster Meteor"
  • Семенюк Руслан в категории Современная бронетанковая техника 1/72 за модель "БМПТ Терминатор"
  • Семенюк Руслан в категории Автомобили и мотоциклы 1/72 за модель "ЗиС-8"
  • Тимошенко Павел в категории Бронетанковая техника до 1945 года 1/72 за модель "M-30"
  • Травников Семен в категории Военно-историческая миниатюра 54мм за модель "Спартанский командир"
  • Травников Семён в категории Военно-историческая миниатюра 1/35 за модель "Казак"
  • Щупак Ксения в категории Фэнтези за модель "Навсикая из Долины ветров"

Призёры в категории "Третье место"

  • Акимкин Роман в категории Реактивная авиация 1/72 за модель "F-84"
  • Гетман Антон в категории Современная бронетанковая техника 1/72 за модель "Т-90А"
  • Донская Татьяна в категории Реактивная авиация 1/48 за модель "A-7E Corsair II"
  • Достоевский Иван в категории Военно-историческая миниатюра 1/35 за модель "Донские казаки"
  • Каширин Дмитрий в категории Автомобили и мотоциклы 1/72 за модель "ГАЗ-ММ"
  • Каяшев Виталий в категории Автомобили и мотоциклы 1/35 за модель "Mercedes Type 320"
  • Коваленко Демид в категории Бронетанковая техника II Мировой Войны 1/35 за модель "БА-20 "
  • Короткова Валерия в категории Винтомоторная авиация 1/72 за модель "ТУ-2"
  • Косых Иван в категории Авиация в масштабе 1/144 и менее за модель "Space Shuttle Orbiter"
  • Маркелов Александр в категории Виньетки 1/35 за модель "Аэросани РФ-8"
  • Панин Евгений в категории Виньетки 1/72 за модель "Артиллеристский расчёт"
  • Подобайлов Влад в категории Современная бронетанковая техника 1/35 за модель "Т-90А"
  • Сафин Ринат в категории Винтомоторная авиация 1/48 за модель "Spad VII"
  • Семенюк Руслан в категории Бронетанковая техника до 1945 года 1/72 за модель "Zrinyi II"
  • Солянкин Максим в категории Военно-историческая миниатюра 54мм за модель "Гренадёр"
  • Шишова Арина в категории Фэнтези за модель "Кровавый ангел"
  • Шувалова София в категории Флот за модель "Галеон Секрет"

Призёры в категории "Спецприз"

  • Челак Артур "За серию зенитных орудий в масштабе 1/350"
  • Ягунов Тимур в катеории Вертолёты за модель "Wessex HAS-3"